30 ЛЕТ ПОД ПАРУСАМИ ГРИНА

За это время работы было реализовано более 250 детских смен, отдохнули более 150 тысяч детей и подростков от 7 до 17 лет! Лагерь прошёл огромный путь и сейчас является современным оздоровительно-образовательным центром, который объединил тысячи людей и вдохновил каждого на веру в Чудеса.

Юбилей любимого лагеря собрал под своим большим алым парусом людей, которые на протяжении долгих лет создавали Чудеса своими руками в нашем детском центре, а также тех, кто продолжает создавать сказку для всех детей Тюменской области!

Ярким событием дня стал юбилейный концерт, который погрузил каждого в невероятную атмосферу праздника, морских приключений, веселья, тепла и, конечно, любви к людям и местам "Алых парусов"!

Благодарим каждого, кто разделил этот важный момент с нами!

Мы любим тебя, наш Край Чудес!

Попутного ветра и семь футов под килем!

Новости лагеря

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
20.05.2025
#Алыепаруса
ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
19.05.2025
#ДвижениеПервых72
Региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
18.05.2025
#Зарница2025 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72
Здесь будет форма купить путевку
Успешно! Ваше сообщение проверяется администратором!
Что-то пошло не так. Пожалуйста, перезагрузите страницу и попробуйте еще раз